Кортрейк Антверпен

Кортрейк - Антверпен 17.03.2019

И снова появилась хорошая ставка на сегодня. Давайте вместе разберем данное спортивное событие и поймем, насколько хорош выбранный исход. На футбол в последнее время много событий для анализа. Но мы выбрали этот матч как наиболее подходящий на сегодня. Итак, Бельгия. 1-й дивизион A, в рамках этого соревнования проходят очень интересные для нас матчи, так как они хорошо поддаются анализу. Данное событие начнется в 20:03 по московскому времени 17 Марта. Футбольный матч будет длится 90 минут, без учета дополнительного времени. Мы с Вами знаем какие сюрпризы бывают под конец матча, когда команда соперников устает.

В выбранном нами событие сойдутся Кортрейк и Антверпен. Обе команды показывали хорошую игру в футбол в последних матчах. А значит игра будет результативная. Исходя из этого можно сделать выводы о количественном результате обеих команд. Фаворитом конечно является Антверпен. Сейчас эта команда играет максимально эффективно, и в этот раз когда его противник - Кортрейк, их игра будет ничуть не хуже. Так как Антверпен является очевидным фаворитом, то и коэффициент на победу маленький. Но Антверпен настолько превосходит своего соперника - Кортрейк, что можно взять минусовую фору. Есть хороший шанс, потому что Антверпен достаточно забивная команда.

Такое больше количество факторов влияющих на игру учесть очень проблематично, но мы постараемся! Надеемся этот матч принесет прибыль в очередной раз.