Кан Сент Этьен

Кан - Сент Этьен 16.03.2019

Привет читатель, на сегодня есть очень интересное спортивное событие, и конечно на нем можно хорошо заработать. Разных исходов очень много, но для прогнозов на футбол есть оптимальные варианты, об одном из которых и пойдет речь. Рассмотрим игру в рамках соревнования - Франция. Лига 1. В этих играх очень важно проанализировать определенные моменты для получения наиболее точного прогноза. Игра пройдет 16 Марта и начнется примерно в 22:03. За 90 минут обе команды покажут интересную игру, но она может оказаться не энергичной. В таком случае победителя определят по пенальти, если это проходной матч.

В выбранном нами событие сойдутся Кан и Сент Этьен. Обе команды показывали хорошую игру в футбол в последних матчах. А значит игра будет результативная. Исходя из этого можно сделать выводы о количественном результате обеих команд. Кан - аутсайдер в этой игре в футбол. Тем не менее Кан демонстрировал не такие уж плохие матчи на последних встречах. Данный факт может сказаться на противнике, которым является Сент Этьен. Так как Сент Этьен является очевидным фаворитом, то и коэффициент на победу маленький. Но Сент Этьен настолько превосходит своего соперника - Кан, что можно взять минусовую фору. Есть хороший шанс, потому что Сент Этьен достаточно забивная команда.

Смотря на все эти факторы мы делаем однозначный вывод. Однако это не значит, что Вы не должны иметь свое мнение. Проанализируйте все за и против, и решите, подходит ли эта ставка именно для Вас.