Шальке 04 Вердер

Шальке 04 - Вердер 03.04.2019

Доброго времени суток дорогие друзья, хотите зарабатывать на ставках и любите спорт? Тогда читайте дальше. На футбол в последнее время много событий для анализа. Но мы выбрали этот матч как наиболее подходящий на сегодня. Рассмотрим игру в рамках соревнования - Германия. Кубок. В этих играх очень важно проанализировать определенные моменты для получения наиболее точного прогноза. Данное событие начнется в 21:04 по московскому времени 3 Апреля. За 90 минут обе команды покажут интересную игру, но она может оказаться не энергичной. В таком случае победителя определят по пенальти, если это проходной матч.

В выбранном нами событие сойдутся Шальке 04 и Вердер. Обе команды показывали хорошую игру в футбол в последних матчах. А значит игра будет результативная. Исходя из этого можно сделать выводы о количественном результате обеих команд. Вердер - аутсайдер в этой игре в футбол. Тем не менее Вердер демонстрировал не такие уж плохие матчи на последних встречах. Данный факт может сказаться на противнике, которым является Шальке 04. Так как Шальке 04 является очевидным фаворитом, то и коэффициент на победу маленький. Но Шальке 04 настолько превосходит своего соперника - Вердер, что можно взять минусовую фору. Есть хороший шанс, потому что Шальке 04 достаточно забивная команда.

Таким образов мы собрали огромное количество факторов и как обычно наверняка все заработаем на этой игре. И помните, принимайте решения на холодную голову!