Эксельсиор Зволле

Эксельсиор - Зволле 17.03.2019

Привет читатель, на сегодня есть очень интересное спортивное событие, и конечно на нем можно хорошо заработать. Разных исходов очень много, но для прогнозов на футбол есть оптимальные варианты, об одном из которых и пойдет речь. Итак, Нидерланды. Эредивизи, в рамках этого соревнования проходят очень интересные для нас матчи, так как они хорошо поддаются анализу. Данное событие начнется в 18:03 по московскому времени 17 Марта. Всего для выбора подходящего исхода нам доступны 2 тайма по 45 минут, не считая случаев дополнительного времени или пенальти. Поэтому анализировать будем по основному времени.

Играть будут Эксельсиор, а эта команда показывала неплохую игру в последнее время, и Зволле, которая также может противостоять своим соперникам. Состязание в рамках соревнования - Нидерланды. Эредивизи достаточно интересное и может быть очень результативным. Фаворитом конечно является Эксельсиор. Сейчас эта команда играет максимально эффективно, и в этот раз когда его противник - Зволле, их игра будет ничуть не хуже. Коэффициент на победу Эксельсиор является достаточно маленьким, несмотря на то, что мы ожидаем хорошую игру от соперника в виде команды Зволле. Поэтому можно сыграть на положительную фору Зволле.

Все эти параметры дают нам полную картину предстоящего события, что с уверенностью позволяет предсказывать результат. Прочитайте все еще раз, если чего-то не поняли или если с чем-то не согласны. Всем хороших прогнозов.