Торино Болонья

Торино - Болонья 16.03.2019

И снова появилась хорошая ставка на сегодня. Давайте вместе разберем данное спортивное событие и поймем, насколько хорош выбранный исход. Все мы любим футбол и следим за всеми событиями в этом спорте, почему бы не воспользоваться этим для заработка. Рассмотрим игру в рамках соревнования - Италия. Серия А. В этих играх очень важно проанализировать определенные моменты для получения наиболее точного прогноза. Матч назначен на 16 Марта в 22:03 по московскому времени. Всего для выбора подходящего исхода нам доступны 2 тайма по 45 минут, не считая случаев дополнительного времени или пенальти. Поэтому анализировать будем по основному времени.

Мы долго ждали когда сойдутся именно эти 2 команды в рамках соревнования - Италия. Серия А. Интересно будет наблюдать, что сможет показать Торино, и что сможет противопоставить Болонья. Нужно учитывать все последние игры этих команд, когда речь идет о составлении прогноза на футбол. Болонья - аутсайдер в этой игре в футбол. Тем не менее Болонья демонстрировал не такие уж плохие матчи на последних встречах. Данный факт может сказаться на противнике, которым является Торино. Коэффициент на победу Торино является достаточно маленьким, несмотря на то, что мы ожидаем хорошую игру от соперника в виде команды Болонья. Поэтому можно сыграть на положительную фору Болонья.

В конце концов можно сказать - игра наверняка будет напряженная, если даже Торино не выложится по полной, Болонья навяжет им игру. Ждём начало матча и получаем ожидаемый выигрыш.