Дженоа Ювентус

Дженоа - Ювентус 17.03.2019

Всем привет, и у нас для Вас очередное спортивное событие, на котором можно заработать. Все мы любим футбол и следим за всеми событиями в этом спорте, почему бы не воспользоваться этим для заработка. Рассмотрим игру в рамках соревнования - Италия. Серия А. В этих играх очень важно проанализировать определенные моменты для получения наиболее точного прогноза. Игра пройдет 17 Марта и начнется примерно в 14:03. Футбольный матч будет длится 90 минут, без учета дополнительного времени. Мы с Вами знаем какие сюрпризы бывают под конец матча, когда команда соперников устает.

Мы долго ждали когда сойдутся именно эти 2 команды в рамках соревнования - Италия. Серия А. Интересно будет наблюдать, что сможет показать Дженоа, и что сможет противопоставить Ювентус. Нужно учитывать все последние игры этих команд, когда речь идет о составлении прогноза на футбол. Дженоа - аутсайдер в этой игре в футбол. Тем не менее Дженоа демонстрировал не такие уж плохие матчи на последних встречах. Данный факт может сказаться на противнике, которым является Ювентус. Коэффициент на победу Ювентус является достаточно маленьким, несмотря на то, что мы ожидаем хорошую игру от соперника в виде команды Дженоа. Поэтому можно сыграть на положительную фору Дженоа.

В конце концов можно сказать - игра наверняка будет напряженная, если даже Ювентус не выложится по полной, Дженоа навяжет им игру. Ждём начало матча и получаем ожидаемый выигрыш.