Легия Варшава Шленск Вроцлав

Легия Варшава - Шленск Вроцлав 16.03.2019

Всем привет, и у нас для Вас очередное спортивное событие, на котором можно заработать. На футбол в последнее время много событий для анализа. Но мы выбрали этот матч как наиболее подходящий на сегодня. Итак, Польша. Экстракласса, в рамках этого соревнования проходят очень интересные для нас матчи, так как они хорошо поддаются анализу. Игра пройдет 16 Марта и начнется примерно в 22:03. Всего для выбора подходящего исхода нам доступны 2 тайма по 45 минут, не считая случаев дополнительного времени или пенальти. Поэтому анализировать будем по основному времени.

Мы долго ждали когда сойдутся именно эти 2 команды в рамках соревнования - Польша. Экстракласса. Интересно будет наблюдать, что сможет показать Легия Варшава, и что сможет противопоставить Шленск Вроцлав. Нужно учитывать все последние игры этих команд, когда речь идет о составлении прогноза на футбол. Фаворитом конечно является Легия Варшава. Сейчас эта команда играет максимально эффективно, и в этот раз когда его противник - Шленск Вроцлав, их игра будет ничуть не хуже. Так как Легия Варшава является очевидным фаворитом, то и коэффициент на победу маленький. Но Легия Варшава настолько превосходит своего соперника - Шленск Вроцлав, что можно взять минусовую фору. Есть хороший шанс, потому что Легия Варшава достаточно забивная команда.

Итак, мы подошли к концу нашего анализа. Вы прочитали факты, а решение принимайте сами. Удачного всем матча!