Мьельбю Варберг

Мьельбю - Варберг 30.03.2019

Здравствуйте, любители подзаработать на спортивных ставках. Накануне привлекательная ставка на футбол, и естественно мы не пропускаем его, потому что хотим заработать. Итак, Швеция. Суперэттан, в рамках этого соревнования проходят очень интересные для нас матчи, так как они хорошо поддаются анализу. Матч назначен на 30 Марта в 18:03 по московскому времени. Всего для выбора подходящего исхода нам доступны 2 тайма по 45 минут, не считая случаев дополнительного времени или пенальти. Поэтому анализировать будем по основному времени.

Мы долго ждали когда сойдутся именно эти 2 команды в рамках соревнования - Швеция. Суперэттан. Интересно будет наблюдать, что сможет показать Мьельбю, и что сможет противопоставить Варберг. Нужно учитывать все последние игры этих команд, когда речь идет о составлении прогноза на футбол. Варберг - аутсайдер в этой игре в футбол. Тем не менее Варберг демонстрировал не такие уж плохие матчи на последних встречах. Данный факт может сказаться на противнике, которым является Мьельбю. Так как Мьельбю является очевидным фаворитом, то и коэффициент на победу маленький. Но Мьельбю настолько превосходит своего соперника - Варберг, что можно взять минусовую фору. Есть хороший шанс, потому что Мьельбю достаточно забивная команда.

Таким образов мы собрали огромное количество факторов и как обычно наверняка все заработаем на этой игре. И помните, принимайте решения на холодную голову!